Das Team von Wallmann & Co. steht Ihnen immer gerne zur Verfügung. Im Folgenden finden Sie Ihre Ansprechpartner mit allen Kontaktdaten.

Hubertus Ritzke | Geschäftsleitung, Geschäftsführer
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-220
Fax: +49 (0)40 - 75 12 76
h.ritzke@wallmann-hamburg.de

Aleksandar Jovanović | Geschäftsleitung, Geschäftsführer
Tel: +49 160 361 0701
aleksandar.jovanovic@deufol.com

Anke Kuffer | Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-233
Fax: +49 (0)40 - 75 12 76
a.kuffer@wallmann-hamburg.de

Jutta Koch | Officemanagerin
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-263
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
j.koch@wallmann-hamburg.de

Marco Leopold (Prokurist)
Kaibetreib, Kfm. Leitung

Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-262
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
m.leopold@wallmann-hamburg.de

Bernd Osmer
Business Development

Tel: +49 151 272 55 606
bernd.osmer@deufol.com

Agnes Seltmann | Kaibüro: Schifffahrt
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-235
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
a.seltmann@wallmann-hamburg.de

Hayan Kaissieh | Kaibüro: Schifffahrt
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-238
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
h.kaissieh@wallmann-hamburg.de

Markus Pasche | Kaibüro: Schifffahrt
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-237
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
m.pasche@wallmann-hamburg.de

Ludovic Harache | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-240
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
l.harache@wallmann-hamburg.de

Torben Völz | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-270
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
t.voelz@wallmann-hamburg.de

Olaf Riebesell | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-269
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
o.riebesell@wallmann-hamburg.de

Oliver Seltmann | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-274
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
o.seltmann@wallmann-hamburg.de

Nicole Kehden | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-267
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
n.kehden@wallmann-hamburg.de

Gabriele Spreckels | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-276
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
g.spreckels@wallmann-hamburg.de

Lewin Biebrach | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-209
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
l.biebrach@wallmann-hamburg.de

Britta Stark | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-236
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
b.stark@wallmann-hamburg.de

Dörte Weigel | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-246
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
d.weigel@wallmann-hamburg.de

Jörg Splinter (Handlungsbevollmächtigter)
technische Betriebsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-256
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-292
j.splinter@wallmann-hamburg.de

Jörg Clausen | technische Betriebsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-255
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-292
j.clausen@wallmann-hamburg.de

Thomas Schütt | technische Betriebsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-257
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-292
t.schuett@wallmann-hamburg.de